Рудненский политехнический колледж

Управления образования акимата Костанайской области

ПЦК Экономики и транспорта

Фомина Наталия Викторовна
Председатель ПЦК
В колледже работает с 2004 года
Образование: высшее
Специальность «Экономика и
менеджмент»
Квалификация «Экономист-менеджер»
Категория: высшая
Преподаваемые дисциплины (модули):
– Экономический анализ и анализ финансовой отчетности;
– Основы менеджмента и маркетинга;
– Статистика;
– Финансы и кредит;
– Экономика отрасли;
– Экономика и управление машиностроительным предприятием.
Салихова Светлана Александровна
В колледже работает с 2016 года
Заместитель директора по учебной работе
Образование: высшее
Специальность «Социальная педагогика»
Квалификация «Социальный педагог»
Специальность «Финансы»
Квалификация «Бакалавр финансов»
Специальность «Русский язык и литература»
Квалификация «Бакалавр образования»
Категория: вторая
Преподаваемые дисциплины (модули):
– Основы экономики
– Основы экономической теории
– Применение базовых знаний экономики в профессиональной деятельности
Фролова Наталья Николаевна
Методист заочного отделения
В колледже работает с 1992 года
Образование: высшее
Специальность «Учет и аудит»
Квалификация «Экономист-бухгалтер»
Категория: вторая
Преподаваемые дисциплины (модули):
– Основы коммерческой деятельности;
– Автоматизация бухгалтерского учета по программе 1С: бухгалтерия.
Меньшикова Елена Вячеславовна
В колледже работает с 1996 года
Образование: высшее
Специальность «История и педагогика»
Квалификация «Учитель истории и
обществоведения. Методист по воспитательной работе»
Специальность «Учет и аудит»
Квалификация «Экономист-бухгалтер»
Категория: высшая
Преподаваемые дисциплины (модули):
– Основы бухгалтерского учета;
– Финансовый учет;
– Экономика и управление производством.
Перепелина Ирина Анатольевна
В колледже работает с 1983 года
Образование: высшее
Специальность «Промышленное и
гражданское строительство»
Квалификация «Инженер строитель
Специальность «Экономика и управление на предприятии»
Квалификация «Экономист-менеджер»
Категория: первая
Преподаваемые дисциплины (модули):
– Экономика транспорта и управление производством;
– Экономика организации;
– Аудит;
– Основы экономической теории.
Шелеманов Иван Александрович
В колледже работает с 2012 года
Образование: высшее
Специальность «Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте Казахского университета путей сообщения»
Квалификация «Инженер по организации перевозок и управления на железнодорожном транспорте»
Категория: вторая
Преподаваемые дисциплины (модули):
– Техническая эксплуатация и безопасность движения поездов;
– Выполнение правил технической эксплуатации и обеспечение безопасности движения поездов;
– Понимание значимости своей будущей профессии;
– Соблюдение правил и норм охраны труда, техники безопасности, промышленной санитарии и противопожарной защиты;
– Охрана труда;
Геращенко Евгений Иванович
Геращенко Евгений Иванович
В колледже работает с 2017 года
Образование: высшее
Специальность «Технологические машины и оборудование»
Квалификация «Бакалавр технологических машин и оборудования»
Категория: высшая
Преподаваемые дисциплины (модули):
– Ремонт механического оборудования;
– Ремонт автотормозного оборудования;
– Приемка и сдача локомотива;
– Контроль, сборка, регулировка, испытание собранных узлов и деталей;
Костырева Елена Викторовна
В колледже работает с 2008 года
Образование: высшее
Специальность «Организация перевозок
движения и эксплуатация транспорта»
Квалификация «Бакалавр транспорта»
Категория: первая
Преподаваемые дисциплины (модули):
– Организация работы станций
– Организация движения железнодорожного
транспорта
Даненкова Юлия Витальевна
В колледже работает с 2018 года
Заведующая практикой
Образование: высшее
Специальность «Организация перевозок
движения и эксплуатация транспорта»
Квалификация «Бакалавр транспорта»
Преподаваемые дисциплины и модули:
– Организация грузовой и коммерческой работы